Ansprech­partner

DORIS SCHMIDT
Geschäftsführung, Inhaber
 

✆ (02234) 9 54 21-0
Doris.Schmidt@Wirbelwind.com

STEFAN DICK
Betriebsleiter, Gebäudereinigermeister, Betriebswirt und staatl. geprüfter Desinfektor

✆ (02234) 9 54 21-0
Stefan.Dick@Wirbelwind.com

VERNESA FERATOVIC
Organisation, Koordination und Social Media Marketing

✆ (02234) 9 54 21-0
Vernesa.Feratovic@Wirbelwind.com

GABRIELE SCHUH
Objektleitung und Kundenbetreuung

✆ (02234) 9 54 21-0
Gabriele.Schuh@Wirbelwind.com

FEE KLIEM
Objektleitung und Kundenbetreuung

✆ (02234) 9 54 21-0
Fee.Yasmin.Kliem@Wirbelwind.com

CARSTEN MERZ
Personaldisposition, Faktura und Einkauf

✆ (02234) 9 54 21-0
Carsten.Merz@Wirbelwind.com

ANGELIKA HILGER
Lohnbuchhaltung und Personal

✆ (02234) 9 54 21-0
Angelika.Hilger@Wirbelwind.com

SABINE MANKE-GROTMANN
Buchhaltung und Mahnwesen

✆ (02234) 9 54 21-0
Sabine.Manke-Grotmann@Wirbelwind.com